[ПРОВОДНИК] [Крупнейший российский интернет-магазин по продаже видео и аудио]
Главная Схемы Расписания Фотогалерея Ссылки

Расписание пригородных поездов на участке
КАЛИЩЕ/КРАСНОФЛОТСК - САНКТ-ПЕТЕРБУРГ БАЛТИЙСКИЙ

Поезд            6602  6504  6508  6604  6514  6516  6608  6520  6522  6524  
Дни КСВ КСВ
Калище 04:35 05:35 06:34
Пл.80 км 04:40 05:40 06:39
Пл.75 км 04:46 05:46 06:44
Пл.68 км 04:52 05:52 06:50
Лебяжье 04:58 05:57 06:56
Чайка 05:01 06:00 06:59
Большая Ижора 05:07 06:06 07:06
Дубочки 05:10 06:09 07:09
Бронка 05:13 06:13 07:13
Крон. Колония 05:16 06:16 07:16
Ораниенбаум 2 05:20 06:20 07:20
Ораниенбаум 1 05:23 05:58 06:10 06:23 06:38 06:59 07:23 07:33 07:44 07:54
Мартышкино 05:26 06:03 06:15 06:26 06:43 07:04 07:26 07:38 07:49 07:59
Университет 05:29 06:06 06:18 06:29 06:46 07:07 07:29 07:41 07:52 08:02
Старый Петергоф 05:33 06:11 06:22 06:33 06:50 07:11 07:34 07:45 07:56 08:07
Новый Петергоф 05:40 06:17 06:28 06:39 06:57 07:18 07:40 07:52 08:02 08:13
Красные Зори 05:45 - 06:33 - 07:02 07:23 - 07:57 08:07 -
Стрельна 05:48 06:25 06:36 - 07:05 07:26 07:48 08:01 08:10 08:21
Володарская 05:52 06:29 06:41 - 07:09 07:31 07:52 08:05 08:15 08:25
Сосновая Поляна 05:56 06:33 06:45 06:54 07:13 07:35 07:56 08:09 08:18 08:29
Лигово 06:00 06:36 06:48 06:58 07:17 07:38 08:00 08:14 08:22 08:33
Ульянка 06:03 06:39 06:51 07:01 07:20 07:42 08:03 08:18 08:25 08:36
Дачное 06:07 06:43 06:55 07:05 07:24 07:46 08:07 08:22 08:29 08:40
Ленинский пр. 06:10 06:46 06:58 07:08 07:27 07:49 08:10 08:25 08:32 08:43
Броневая 06:15 06:50 07:03 07:11 07:32 07:53 08:15 08:30 08:36 08:47
Электродепо - - - 07:14 07:34 07:56 - 08:33 - 08:50
С-Петер Балт. 06:20 06:55 07:08 07:17 07:38 07:59 08:20 08:36 08:41 08:53

Поезд            6610  6526  6530  6612  6614  6534  6854  6616  6536  6540  
Дни КС С СВ
Калище 08:15 09:46
Пл.80 км 08:20 09:51
Пл.75 км 08:25 09:56
Пл.68 км 08:32 10:02
Лебяжье 07:43 08:48 09:16 09:36 10:08
Чайка 07:46 08:51 09:19 09:39 10:11
Большая Ижора 07:53 08:58 09:25 09:46 10:20
Дубочки 07:56 09:01 09:28 09:49 10:23
Бронка 08:01 09:05 09:32 09:52 10:27
Крон. Колония 08:04 09:08 09:35 09:56 10:30
Ораниенбаум 2 08:08 09:12 09:38 10:03 10:33
Ораниенбаум 1 08:11 08:28 08:53 09:16 09:41 09:54 10:07 10:36 10:57 11:36
Мартышкино 08:15 08:33 08:58 09:20 09:45 09:59 10:11 - 11:02 11:41
Университет 08:18 08:36 09:01 09:23 09:48 10:02 10:14 - 11:05 11:44
Старый Петергоф 08:22 08:40 09:05 09:28 09:52 10:06 10:18 10:46 11:09 11:48
Новый Петергоф 08:29 08:47 09:11 09:34 09:58 10:13 10:25 10:53 11:16 11:55
Красные Зори - 08:52 - - 10:03 10:18 - - - -
Стрельна 08:36 08:55 09:18 09:42 10:06 10:21 10:32 - 11:24 12:03
Володарская 08:41 08:59 09:23 09:46 10:11 10:25 10:37 - 11:28 12:07
Сосновая Поляна 08:45 09:03 09:26 09:50 10:14 10:29 10:41 11:08 11:32 12:11
Лигово 08:48 09:06 09:30 09:53 10:18 10:32 10:44 11:11 11:36 12:14
Ульянка 08:52 09:10 09:33 09:57 10:21 10:36 10:48 11:15 11:39 12:18
Дачное 08:56 09:14 09:37 10:00 10:25 10:40 10:52 11:19 11:43 12:21
Ленинский пр. 08:59 09:17 09:40 10:03 10:28 10:43 10:55 11:22 11:46 12:24
Броневая 09:04 09:21 09:45 10:08 10:33 10:47 11:00 11:26 11:51 12:29
Электродепо - 09:24 - - - 10:50 - - - -
С-Петер Балт. 09:09 09:27 09:50 10:13 10:38 10:53 11:05 11:31 11:56 12:34

Поезд            6856  6542  6546  6620  6858  6732  6548  6550  6624  6552  
Дни СВ СВ СВ КСВ КСВ
Калище 12:36 13:36
Пл.80 км 12:41 13:41
Пл.75 км 12:47 13:46
Пл.68 км 12:53 13:53
Лебяжье 11:37 12:59 13:17 14:09
Чайка 11:40 13:02 13:20 14:12
Большая Ижора 11:46 13:08 13:26 14:18
Дубочки 11:49 13:11 13:29 14:21
Бронка 11:53 13:14 13:33 14:25
Крон. Колония 11:56 13:17 13:36 14:28
Ораниенбаум 2 12:00 13:21 13:42 14:31
Ораниенбаум 1 12:03 12:30 13:00 13:24 13:45 14:00 14:18 14:34 14:50
Мартышкино 12:06 12:35 13:05 13:27 13:49 14:05 14:23 - 14:55
Университет 12:09 12:38 13:08 13:30 13:52 14:08 14:26 - 14:58
Старый Петергоф 12:14 12:42 13:12 13:34 13:56 14:12 14:30 14:44 15:02
Новый Петергоф 12:20 12:49 13:19 14:41 14:02 14:02 14:19 14:37 14:51 15:09
Красные Зори - - 13:24 - 14:07 14:07 14:24 14:42 - 15:14
Стрельна 12:28 12:57 13:27 - 14:10 14:10 14:27 14:45 14:59 15:17
Володарская 12:32 13:01 13:31 - 14:15 14:15 14:32 14:49 - 15:21
Сосновая Поляна 12:36 13:05 13:35 13:56 14:18 14:18 14:35 14:53 15:07 15:25
Лигово 12:40 13:09 13:38 13:59 14:22 14:22 14:39 14:57 15:10 15:29
Ульянка 12:43 13:12 13:42 - 14:25 14:25 14:42 15:00 15:14 15:32
Дачное 12:47 13:16 13:46 - 14:29 14:29 14:46 15:03 15:18 15:36
Ленинский пр. 12:50 13:19 13:49 14:08 14:32 14:32 14:49 15:06 15:21 15:39
Броневая 12:55 13:23 13:53 14:13 14:36 14:36 14:54 15:11 15:25 15:44
Электродепо - - 13:56 - - - - - 15:28 -
С-Петер Балт. 13:00 13:28 13:59 14:18 14:41 14:41 14:59 15:17 15:31 15:49

Поезд            6554  6626  6558  6562  6564  6566  6568  6628  6570  6630  
Дни
Калище 14:48 16:51
Пл.80 км 14:53 16:56
Пл.75 км 14:58 17:02
Пл.68 км 15:04 17:08
Лебяжье 15:10 17:24 18:05
Чайка 15:14 17:27 18:08
Большая Ижора 15:20 17:34 18:15
Дубочки 15:23 17:37 18:18
Бронка 15:27 17:41 18:22
Крон. Колония 15:33 17:44 18:25
Ораниенбаум 2 15:34 17:48 18:29
Ораниенбаум 1 15:16 15:37 15:57 16:29 17:01 17:28 17:43 17:51 18:07 18:32
Мартышкино 15:21 - 16:02 16:34 17:06 17:33 17:48 - 18:12 18:35
Университет 15:24 - 16:05 16:37 17:09 17:36 17:51 - 18:15 18:38
Старый Петергоф 15:28 15:47 16:09 16:41 17:14 17:40 17:55 18:01 18:19 18:42
Новый Петергоф 15:35 15:54 16:16 16:48 17:20 17:47 18:01 18:07 18:26 18:49
Красные Зори - - - 16:53 17:25 - 18:06 - 18:31 -
Стрельна 15:42 - 16:23 16:56 17:28 17:54 18:09 18:15 18:34 18:57
Володарская 15:47 - 16:28 17:00 17:33 17:59 18:14 18:19 18:38 19:01
Сосновая Поляна 15:50 16:09 16:31 17:04 17:36 18:03 18:17 18:23 18:42 19:05
Лигово 15:54 16:12 16:34 17:07 17:41 18:06 18:20 18:27 18:45 19:08
Ульянка 15:57 16:16 16:38 17:11 17:44 18:10 18:23 18:30 18:49 19:12
Дачное 16:01 16:20 16:41 17:15 17:48 18:13 18:27 18:35 18:53 19:16
Ленинский пр. 16:04 16:23 16:44 17:18 17:51 18:16 18:29 18:37 18:56 19:19
Броневая 16:08 16:27 16:48 17:22 17:56 18:21 18:33 18:42 19:00 19:23
Электродепо 16:11 - 16:51 17:25 - - - - 19:03 19:26
С-Петер Балт. 16:14 16:32 16:54 17:28 18:01 18:26 18:38 18:47 19:06 19:29

Поезд            6572  6632  6574  6576  6578  6580  6860  6582  6634  6584  
Дни КВ КВ В КПВ
Калище 18:10 19:52
Пл.80 км 18:15 19:57
Пл.75 км 18:20 20:03
Пл.68 км 18:26 20:09
Лебяжье 18:42 20:19
Чайка 18:45 20:22
Большая Ижора 18:52 19:47 20:28
Дубочки 18:55 19:50 20:31
Бронка 19:59 19:57 20:35
Крон. Колония 19:02 20:00 20:38
Ораниенбаум 2 19:06 20:04 20:42
Ораниенбаум 1 18:56 19:10 19:21 19:37 19:50 20:09 20:09 20:26 20:45 21:01
Мартышкино 19:01 - 19:26 19:42 19:55 20:14 20:14 20:31 20:48 21:06
Университет 19:04 - 19:29 19:45 20:58 20:17 20:17 20:34 20:51 21:09
Старый Петергоф 19:08 19:20 19:34 19:49 20:02 20:21 20:21 20:39 20:55 21:13
Новый Петергоф 19:15 19:26 19:40 19:56 20:09 20:27 20:27 20:45 21:01 21:20
Красные Зори 19:20 - 19:45 20:01 - - - 20:50 - -
Стрельна 19:23 - 19:48 20:04 20:17 20:34 20:34 20:54 - 21:27
Володарская 19:27 - 19:53 20:08 20:21 20:39 20:39 20:58 - 21:32
Сосновая Поляна 19:31 19:41 19:56 20:12 20:25 20:42 20:42 21:02 21:16 21:35
Лигово 19:35 19:45 20:00 20:16 20:28 20:46 20:46 21:06 21:20 21:39
Ульянка 19:38 19:48 20:03 20:19 20:32 20:49 20:49 21:09 21:23 21:42
Дачное 19:42 19:52 20:07 20:23 20:35 20:53 20:53 21:13 21:27 21:46
Ленинский пр. 19:45 19:55 20:10 20:26 20:38 20:56 20:56 21:16 21:30 21:49
Броневая 19:50 20:00 20:14 20:31 20:43 21:00 21:00 21:21 21:34 21:54
Электродепо - - 20:17 - - - - - - -
С-Петер Балт. 19:55 20:05 20:20 20:36 20:48 21:05 21:05 21:26 21:39 21:59

Поезд            6636  6586  6588  6590  6640  6592  6596  6642  6598  6644 
Дни П КПВ ПВ
Калище 21:29 23:00
Пл.80 км 21:34 23:05
Пл.75 км 21:40 23:11
Пл.68 км 21:46 23:17
Лебяжье 20:49 21:56 22:36 23:27
Чайка 20:52 21:59 22:39 23:30
Большая Ижора 20:59 22:05 22:45 23:36
Дубочки 21:02 22:08 22:48 23:39
Бронка 21:06 22:11 22:52 23:42
Крон. Колония 21:10 22:14 22:55 23:45
Ораниенбаум 2 21:14 22:18 23:02 23:49
Ораниенбаум 1 21:18 21:30 21:54 22:02 22:21 22:46 23:08 23:08 23:32 23:52
Мартышкино 21:21 21:35 22:00 22:07 - 22:51 23:13 23:13 23:37 23:55
Университет 21:24 21:38 22:03 22:10 - 22:54 23:16 23:16 23:40 23:58
Старый Петергоф 21:38 21:42 22:08 22:14 22:31 22:59 23:20 23:20 23:44 00:02
Новый Петергоф 21:35 21:49 22:15 22:21 22:37 23:05 23:27 23:27 23:51 00:08
Красные Зори - - - - - - - - - -
Стрельна 21:42 21:56 22:22 22:28 22:44 23:13 23:34 23:34 23:58 00:16
Володарская 21:47 22:01 22:27 22:33 22:49 23:17 23:39 23:39 00:03 00:20
Сосновая Поляна 21:51 22:04 22:31 22:36 22:52 23:20 23:42 23:42 00:06 00:24
Лигово 21:54 22:08 22:35 22:40 22:56 23:23 23:46 23:46 00:10 00:27
Ульянка 21:58 22:11 22:38 22:43 22:59 23:27 23:49 23:49 00:13 00:30
Дачное 22:02 22:15 22:42 22:47 23:03 23:31 23:53 23:53 00:17 00:34
Ленинский пр. 22:05 22:18 22:45 22:50 23:06 23:33 23:56 23:56 00:20 00:37
Броневая 22:09 22:22 22:49 22:54 23:10 23:38 00:00 00:00 00:24 00:41
Электродепо - - - - - - - - - -
С-Петер Балт. 22:14 22:27 22:54 22:59 23:15 23:44 00:05 00:05 00:29 00:46

Поезд 6610 следует из Краснофлотска: Краснофлотск - 07:25, Красная горка - 07:33
Поезд 6614 следует из Краснофлотска: Краснофлотск - 08:58, Красная горка - 09:06
Поезд 6630 следует из Краснофлотска: Краснофлотск - 17:47, Красная горка - 17:55
Поезд 6636 следует из Краснофлотска: Краснофлотск - 20:32, Красная горка - 20:40
Поезд 6642 следует из Краснофлотска: Краснофлотск - 22:18, Красная горка - 22:26